火 车 时 刻 表 |
车次 | d3746 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 防城港北 | |
发车时间 | 21:30 | |
到站时间 | 5小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 16:30 | ---- |
2 | 佛山西 | 16:49 | 16:51 | 2 |
3 | 肇庆东 | 17:12 | 17:19 | 7 |
4 | 云浮东 | 17:40 | 17:48 | 8 |
5 | 郁南 | 18:12 | 18:14 | 2 |
6 | 梧州南 | 18:26 | 18:28 | 2 |
7 | 藤县 | 18:39 | 18:41 | 2 |
8 | 贵港 | 19:25 | 19:27 | 2 |
9 | 南宁东 | 20:10 | 20:30 | 20 |
10 | 防城港北 | 21:30 | - | ---- |