火 车 时 刻 表 |
车次 | d3618 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 19:02 | |
到站时间 | 3小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 15:33 | ---- |
2 | 佛山西 | 15:52 | 15:54 | 2 |
3 | 云浮东 | 16:32 | 16:34 | 2 |
4 | 梧州南 | 17:06 | 17:08 | 2 |
5 | 藤县 | 17:19 | 17:21 | 2 |
6 | 平南南 | 17:40 | 17:42 | 2 |
7 | 桂平 | 17:56 | 17:58 | 2 |
8 | 贵港 | 18:17 | 18:19 | 2 |
9 | 南宁东 | 19:02 | - | ---- |