火 车 时 刻 表 |
车次 | d3568 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 23:25 | |
到站时间 | 10小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北海 | - | 13:18 | ---- |
2 | 合浦 | 13:31 | 13:33 | 2 |
3 | 钦州东 | 13:59 | 14:01 | 2 |
4 | 南宁 | 14:59 | 15:25 | 26 |
5 | 南宁东 | 15:36 | 15:43 | 7 |
6 | 来宾北 | 16:26 | 16:28 | 2 |
7 | 柳州 | 16:54 | 16:57 | 3 |
8 | 鹿寨北 | 17:25 | 17:27 | 2 |
9 | 永福南 | 17:50 | 17:52 | 2 |
10 | 桂林 | 18:17 | 18:19 | 2 |
11 | 桂林北 | 18:29 | 18:33 | 4 |
12 | 三江南 | 19:10 | 19:12 | 2 |
13 | 从江 | 19:33 | 19:35 | 2 |
14 | 三都县 | 20:15 | 20:17 | 2 |
15 | 贵阳东 | 21:04 | 21:08 | 4 |
16 | 遵义 | 21:57 | 21:59 | 2 |
17 | 桐梓东 | 22:20 | 22:22 | 2 |
18 | 重庆西 | 23:25 | - | ---- |