火 车 时 刻 表 |
车次 | d3338 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州南 | |
发车时间 | 21:04 | |
到站时间 | 5小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 15:57 | ---- |
2 | 惠州南 | 16:23 | 16:25 | 2 |
3 | 汕尾 | 17:00 | 17:02 | 2 |
4 | 潮阳 | 17:46 | 17:48 | 2 |
5 | 潮汕 | 18:04 | 18:08 | 4 |
6 | 厦门北 | 19:26 | 19:31 | 5 |
7 | 泉州 | 19:56 | 19:58 | 2 |
8 | 仙游 | 20:18 | 20:20 | 2 |
9 | 莆田 | 20:31 | 20:33 | 2 |
10 | 福州南 | 21:04 | - | ---- |