火 车 时 刻 表 |
车次 | d3264 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | 22:18 | |
到站时间 | 6小时42分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 15:36 | ---- |
2 | 永泰 | 16:01 | 16:03 | 2 |
3 | 三明北 | 16:50 | 16:52 | 2 |
4 | 将乐 | 17:12 | 17:14 | 2 |
5 | 建宁县北 | 17:41 | 17:43 | 2 |
6 | 南丰 | 18:02 | 18:04 | 2 |
7 | 抚州 | 18:33 | 18:35 | 2 |
8 | 南昌西 | 19:14 | 19:18 | 4 |
9 | 共青城 | 19:46 | 19:48 | 2 |
10 | 瑞昌西 | 20:16 | 20:18 | 2 |
11 | 阳新 | 20:35 | 20:37 | 2 |
12 | 大冶北 | 20:52 | 20:54 | 2 |
13 | 黄石北 | 21:01 | 21:03 | 2 |
14 | 鄂州 | 21:15 | 21:17 | 2 |
15 | 武汉 | 21:41 | 21:56 | 15 |
16 | 汉口 | 22:18 | - | ---- |