火 车 时 刻 表 |
车次 | d3033 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 15:16 | ---- |
2 | 昆山南 | 15:35 | 15:37 | 2 |
3 | 苏州 | 15:50 | 15:52 | 2 |
4 | 无锡 | 16:07 | 16:09 | 2 |
5 | 丹阳 | 16:37 | 16:42 | 5 |
6 | 南京南 | 17:20 | 17:24 | 4 |
7 | 全椒 | 17:44 | 17:56 | 12 |
8 | 合肥南 | 18:29 | 18:35 | 6 |
9 | 六安 | 19:03 | 19:05 | 2 |
10 | 金寨 | 19:22 | 19:24 | 2 |
11 | 汉口 | 20:35 | - | ---- |