火 车 时 刻 表 |
车次 | d2991 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 柳州 | - | 11:56 | ---- |
2 | 永福南 | 12:43 | 12:45 | 2 |
3 | 桂林北 | 13:17 | 13:21 | 4 |
4 | 怀集 | 14:43 | 14:45 | 2 |
5 | 肇庆东 | 15:14 | 15:16 | 2 |
6 | 佛山西 | 15:36 | 15:42 | 6 |
7 | 广州南 | 16:02 | - | ---- |