火 车 时 刻 表 |
车次 | d2975 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 21:01 | |
到站时间 | 3小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三江南 | - | 17:30 | ---- |
2 | 桂林西 | 18:03 | 18:10 | 7 |
3 | 阳朔 | 18:34 | 18:36 | 2 |
4 | 钟山西 | 19:06 | 19:08 | 2 |
5 | 贺州 | 19:20 | 19:23 | 3 |
6 | 肇庆东 | 20:18 | 20:20 | 2 |
7 | 三水南 | 20:32 | 20:33 | 1 |
8 | 广州南 | 21:01 | - | ---- |