火 车 时 刻 表 |
车次 | d2972 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 三江南 | |
发车时间 | 17:12 | |
到站时间 | 3小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 13:34 | ---- |
2 | 肇庆东 | 14:09 | 14:16 | 7 |
3 | 广宁 | 14:33 | 14:35 | 2 |
4 | 贺州 | 15:18 | 15:25 | 7 |
5 | 恭城 | 15:53 | 15:55 | 2 |
6 | 阳朔 | 16:09 | 16:11 | 2 |
7 | 桂林西 | 16:35 | 16:39 | 4 |
8 | 三江南 | 17:12 | - | ---- |