火 车 时 刻 表 |
车次 | d2966 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 东安东 | |
发车时间 | 11:43 | |
到站时间 | 4小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 07:07 | ---- |
2 | 佛山西 | 07:26 | 07:28 | 2 |
3 | 肇庆东 | 07:48 | 07:50 | 2 |
4 | 贺州 | 08:44 | 08:46 | 2 |
5 | 恭城 | 09:14 | 09:16 | 2 |
6 | 阳朔 | 09:30 | 09:32 | 2 |
7 | 桂林北 | 09:58 | 10:26 | 28 |
8 | 兴安北 | 10:51 | 10:54 | 3 |
9 | 全州南 | 11:15 | 11:18 | 3 |
10 | 东安东 | 11:43 | - | ---- |