火 车 时 刻 表 |
车次 | d2834 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | 20:46 | |
到站时间 | 5小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 15:15 | ---- |
2 | 三水南 | 15:42 | 15:44 | 2 |
3 | 肇庆东 | 15:56 | 16:03 | 7 |
4 | 贺州 | 16:57 | 17:13 | 16 |
5 | 阳朔 | 17:50 | 17:52 | 2 |
6 | 桂林西 | 18:15 | 18:23 | 8 |
7 | 都匀东 | 19:57 | 19:59 | 2 |
8 | 贵阳北 | 20:46 | - | ---- |