火 车 时 刻 表 |
车次 | d2692 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 16:54 | |
到站时间 | 4小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西宁 | - | 12:25 | ---- |
2 | 兰州西 | 13:37 | 13:43 | 6 |
3 | 天水南 | 15:03 | 15:05 | 2 |
4 | 宝鸡南 | 15:51 | 15:53 | 2 |
5 | 岐山 | 16:06 | 16:08 | 2 |
6 | 咸阳秦都 | 16:39 | 16:41 | 2 |
7 | 西安北 | 16:54 | - | ---- |