火 车 时 刻 表 |
车次 | d2673 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 嘉峪关南 | |
发车时间 | 21:57 | |
到站时间 | 8小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | - | 13:39 | ---- |
2 | 咸阳秦都 | 13:52 | 13:54 | 2 |
3 | 杨陵南 | 14:13 | 14:15 | 2 |
4 | 宝鸡南 | 14:40 | 14:42 | 2 |
5 | 天水南 | 15:30 | 15:32 | 2 |
6 | 定西北 | 16:22 | 16:24 | 2 |
7 | 兰州西 | 16:54 | 17:00 | 6 |
8 | 西宁 | 18:12 | 18:18 | 6 |
9 | 大通西 | 18:37 | 18:39 | 2 |
10 | 张掖西 | 20:28 | 20:30 | 2 |
11 | 高台南 | 20:58 | 21:00 | 2 |
12 | 酒泉南 | 21:43 | 21:45 | 2 |
13 | 嘉峪关南 | 21:57 | - | ---- |