火 车 时 刻 表 |
车次 | d2529 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 21:26 | |
到站时间 | 3小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | ---- | 17:45 | ---- |
2 | 祁县东 | 18:09 | 18:11 | 2 |
3 | 介休东 | 18:28 | 18:30 | 2 |
4 | 洪洞西 | 19:05 | 19:07 | 2 |
5 | 侯马西 | 19:32 | 19:34 | 2 |
6 | 闻喜西 | 19:48 | 19:50 | 2 |
7 | 运城北 | 20:05 | 20:07 | 2 |
8 | 大荔 | 20:40 | 20:42 | 2 |
9 | 渭南北 | 21:00 | 21:02 | 2 |
10 | 西安北 | 21:26 | - | ---- |