火 车 时 刻 表 |
车次 | d24 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 14:14 | |
到站时间 | 6小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春西 | ---- | 07:46 | ---- |
2 | 四平东 | 08:17 | 08:19 | 2 |
3 | 昌图西 | 08:35 | 08:37 | 2 |
4 | 铁岭西 | 09:00 | 09:02 | 2 |
5 | 沈阳北 | 09:22 | 09:25 | 3 |
6 | 葫芦岛北 | 10:58 | 10:59 | 1 |
7 | 唐山北 | 13:01 | 13:03 | 2 |
8 | 北京 | 14:14 | - | ---- |