火 车 时 刻 表 |
车次 | d2391 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门 | |
发车时间 | 10:28 | |
到站时间 | 2小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 梅州西 | - | 07:52 | ---- |
2 | 丰顺东 | 08:12 | 08:14 | 2 |
3 | 潮汕 | 08:38 | 08:43 | 5 |
4 | 饶平 | 09:02 | 09:04 | 2 |
5 | 云霄 | 09:24 | 09:26 | 2 |
6 | 漳浦 | 09:40 | 09:42 | 2 |
7 | 厦门 | 10:28 | - | ---- |