火 车 时 刻 表 |
车次 | d2364 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 12:48 | |
到站时间 | 3小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 09:16 | ---- |
2 | 肇庆东 | 09:52 | 09:54 | 2 |
3 | 云浮东 | 10:15 | 10:18 | 3 |
4 | 梧州南 | 10:50 | 10:54 | 4 |
5 | 藤县 | 11:05 | 11:07 | 2 |
6 | 桂平 | 11:36 | 11:38 | 2 |
7 | 贵港 | 11:57 | 11:59 | 2 |
8 | 宾阳 | 12:20 | 12:22 | 2 |
9 | 南宁东 | 12:48 | - | ---- |