火 车 时 刻 表 |
车次 | d2351 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 龙岩 | ---- | 12:07 | ---- |
2 | 龙山镇 | 12:33 | 12:35 | 2 |
3 | 漳州 | 12:57 | 13:12 | 15 |
4 | 潮汕 | 14:11 | 14:14 | 3 |
5 | 普宁 | 14:35 | 14:37 | 2 |
6 | 葵潭 | 14:52 | 14:54 | 2 |
7 | 惠东 | 15:39 | 15:41 | 2 |
8 | 深圳北 | 16:23 | - | ---- |