火 车 时 刻 表 |
车次 | d2322 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 13:10 | ---- |
2 | 深圳坪山 | 13:30 | 13:32 | 2 |
3 | 惠东 | 13:52 | 13:54 | 2 |
4 | 陆丰 | 14:30 | 14:32 | 2 |
5 | 普宁 | 14:56 | 14:58 | 2 |
6 | 潮汕 | 15:23 | 15:26 | 3 |
7 | 诏安 | 15:51 | 15:53 | 2 |
8 | 漳州 | 16:31 | 16:51 | 20 |
9 | 南靖 | 17:06 | 17:08 | 2 |
10 | 龙岩 | 17:40 | 17:44 | 4 |
11 | 漳平西 | 18:08 | 18:10 | 2 |
12 | 永安南 | 18:36 | 18:38 | 2 |
13 | 三明北 | 19:04 | 19:24 | 20 |
14 | 将乐 | 19:44 | 19:46 | 2 |
15 | 建宁县北 | 20:13 | 20:15 | 2 |
16 | 南丰 | 20:34 | 20:36 | 2 |
17 | 南城 | 20:50 | 20:52 | 2 |
18 | 抚州 | 21:11 | 21:13 | 2 |
19 | 南昌西 | 21:50 | - | ---- |