火 车 时 刻 表 |
车次 | d2304 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上饶 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 14:53 | ---- |
2 | 惠州南 | 15:19 | 15:21 | 2 |
3 | 陆丰 | 16:07 | 16:09 | 2 |
4 | 潮汕 | 16:54 | 16:59 | 5 |
5 | 饶平 | 17:18 | 17:26 | 8 |
6 | 诏安 | 17:36 | 17:38 | 2 |
7 | 云霄 | 17:53 | 17:55 | 2 |
8 | 厦门北 | 18:38 | 18:47 | 9 |
9 | 晋江 | 19:05 | 19:07 | 2 |
10 | 泉州 | 19:19 | 19:22 | 3 |
11 | 仙游 | 19:40 | 19:42 | 2 |
12 | 莆田 | 19:53 | 19:56 | 3 |
13 | 福州 | 20:38 | 20:47 | 9 |
14 | 古田北 | 21:15 | 21:17 | 2 |
15 | 延平 | 21:32 | 21:40 | 8 |
16 | 南平市 | 22:12 | 22:14 | 2 |
17 | 上饶 | 22:55 | - | ---- |