火 车 时 刻 表 |
车次 | d2298 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州南 | |
发车时间 | 20:21 | |
到站时间 | 5小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 14:46 | ---- |
2 | 鲘门 | 15:34 | 15:36 | 2 |
3 | 普宁 | 16:21 | 16:23 | 2 |
4 | 潮汕 | 16:48 | 16:52 | 4 |
5 | 诏安 | 17:19 | 17:21 | 2 |
6 | 云霄 | 17:35 | 17:44 | 9 |
7 | 厦门北 | 18:28 | 18:38 | 10 |
8 | 晋江 | 18:56 | 18:58 | 2 |
9 | 泉州 | 19:10 | 19:17 | 7 |
10 | 仙游 | 19:35 | 19:37 | 2 |
11 | 莆田 | 19:48 | 19:50 | 2 |
12 | 福州南 | 20:21 | - | ---- |