火 车 时 刻 表 |
车次 | d2252 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | 22:18 | |
到站时间 | 6小时40分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | ---- | 15:38 | ---- |
2 | 长寿北 | 16:09 | 16:11 | 2 |
3 | 涪陵北 | 16:23 | 16:25 | 2 |
4 | 丰都 | 16:44 | 16:46 | 2 |
5 | 石柱县 | 17:06 | 17:08 | 2 |
6 | 恩施 | 18:18 | 18:25 | 7 |
8 | 宜昌东 | 20:14 | 20:23 | 9 |
9 | 荆州 | 20:57 | 21:04 | 7 |
11 | 汉口 | 22:18 | - | ---- |