火 车 时 刻 表 |
车次 | d1965 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 13:45 | |
到站时间 | 5小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | ---- | 08:38 | ---- |
2 | 合川 | 09:05 | 09:09 | 4 |
3 | 武胜 | 09:34 | 09:36 | 2 |
4 | 阆中 | 10:36 | 10:38 | 2 |
5 | 苍溪 | 10:51 | 10:54 | 3 |
6 | 广元 | 11:33 | 11:40 | 7 |
7 | 汉中 | 12:23 | 12:25 | 2 |
8 | 洋县西 | 12:42 | 12:44 | 2 |
9 | 西安北 | 13:45 | - | ---- |