火 车 时 刻 表 |
车次 | d1950 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 22:16 | |
到站时间 | 4小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 18:07 | ---- |
2 | 青白江东 | 18:21 | 18:23 | 2 |
3 | 罗江东 | 18:42 | 18:44 | 2 |
4 | 江油 | 19:08 | 19:10 | 2 |
5 | 青川 | 19:37 | 19:39 | 2 |
6 | 剑门关 | 19:48 | 19:50 | 2 |
7 | 广元 | 20:04 | 20:08 | 4 |
8 | 汉中 | 20:51 | 20:53 | 2 |
9 | 城固北 | 21:04 | 21:06 | 2 |
10 | 佛坪 | 21:29 | 21:31 | 2 |
11 | 西安北 | 22:16 | - | ---- |