火 车 时 刻 表 |
车次 | d1874 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 22:58 | |
到站时间 | 7小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 15:08 | ---- |
2 | 肇庆东 | 15:42 | 15:45 | 3 |
3 | 广宁 | 16:02 | 16:04 | 2 |
4 | 恭城 | 17:08 | 17:15 | 7 |
5 | 桂林西 | 17:48 | 17:52 | 4 |
6 | 三江南 | 18:25 | 18:47 | 22 |
7 | 都匀东 | 19:50 | 19:52 | 2 |
8 | 贵阳东 | 20:31 | 20:35 | 4 |
9 | 遵义 | 21:24 | 21:30 | 6 |
10 | 桐梓东 | 21:52 | 21:56 | 4 |
11 | 重庆西 | 22:58 | - | ---- |