火 车 时 刻 表 |
车次 | d1861 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 14:53 | |
到站时间 | 7小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 07:19 | ---- |
2 | 桐梓东 | 08:19 | 08:21 | 2 |
3 | 遵义 | 08:43 | 08:45 | 2 |
4 | 息烽 | 09:12 | 09:14 | 2 |
5 | 贵阳东 | 09:39 | 09:45 | 6 |
6 | 龙洞堡 | 09:56 | 09:58 | 2 |
7 | 桂林西 | 11:56 | 12:00 | 4 |
8 | 恭城 | 12:33 | 12:46 | 13 |
9 | 贺州 | 13:14 | 13:16 | 2 |
10 | 怀集 | 13:46 | 13:48 | 2 |
11 | 肇庆东 | 14:17 | 14:19 | 2 |
12 | 广州南 | 14:53 | - | ---- |