火 车 时 刻 表 |
车次 | d1853 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 绵阳 | |
发车时间 | 19:34 | |
到站时间 | 9小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | ---- | 09:41 | ---- |
2 | 佛山西 | 10:01 | 10:11 | 10 |
3 | 桂林西 | 12:14 | 12:18 | 4 |
4 | 榕江 | 13:23 | 13:25 | 2 |
5 | 都匀东 | 13:56 | 13:58 | 2 |
6 | 贵阳东 | 14:38 | 14:42 | 4 |
7 | 黔西 | 15:11 | 15:13 | 2 |
8 | 毕节 | 15:36 | 15:39 | 3 |
9 | 威信 | 16:06 | 16:10 | 4 |
10 | 兴文 | 16:32 | 16:34 | 2 |
11 | 宜宾西 | 17:00 | 17:06 | 6 |
12 | 青神 | 17:57 | 17:59 | 2 |
13 | 成都东 | 18:38 | 18:43 | 5 |
14 | 青白江东 | 18:58 | 19:00 | 2 |
15 | 德阳 | 19:13 | 19:17 | 4 |
16 | 绵阳 | 19:34 | - | ---- |