火 车 时 刻 表 |
车次 | d1834 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 23:33 | |
到站时间 | 10小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 13:18 | ---- |
2 | 佛山西 | 13:37 | 13:39 | 2 |
3 | 贺州 | 14:48 | 14:50 | 2 |
4 | 恭城 | 15:19 | 15:21 | 2 |
5 | 桂林西 | 15:53 | 15:57 | 4 |
6 | 五通 | 16:09 | 16:17 | 8 |
7 | 榕江 | 17:17 | 17:19 | 2 |
8 | 都匀东 | 17:50 | 17:52 | 2 |
9 | 龙里北 | 18:18 | 18:20 | 2 |
10 | 贵阳东 | 18:39 | 18:43 | 4 |
11 | 修文县 | 19:00 | 19:02 | 2 |
12 | 遵义 | 19:38 | 19:40 | 2 |
13 | 重庆西 | 20:59 | 21:05 | 6 |
14 | 合川 | 21:32 | 21:36 | 4 |
15 | 潼南 | 22:01 | 22:05 | 4 |
16 | 遂宁 | 22:33 | 22:35 | 2 |
17 | 成都东 | 23:33 | - | ---- |