火 车 时 刻 表 |
车次 | d1782 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 17:34 | |
到站时间 | 10小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 07:06 | ---- |
2 | 宾阳 | 07:32 | 07:34 | 2 |
3 | 来宾北 | 07:55 | 07:57 | 2 |
4 | 柳州 | 08:23 | 08:26 | 3 |
5 | 鹿寨北 | 08:54 | 08:56 | 2 |
6 | 桂林 | 09:40 | 09:43 | 3 |
7 | 桂林北 | 09:54 | 10:05 | 11 |
8 | 三江南 | 10:42 | 10:49 | 7 |
9 | 榕江 | 11:26 | 11:34 | 8 |
10 | 都匀东 | 12:06 | 12:16 | 10 |
11 | 贵阳东 | 12:58 | 13:04 | 6 |
12 | 遵义南 | 13:45 | 13:47 | 2 |
13 | 遵义 | 13:59 | 14:01 | 2 |
14 | 桐梓东 | 14:23 | 14:25 | 2 |
15 | 綦江东 | 15:04 | 15:06 | 2 |
16 | 重庆西 | 15:32 | 15:43 | 11 |
17 | 内江北 | 16:32 | 16:34 | 2 |
18 | 资中北 | 16:46 | 16:48 | 2 |
19 | 资阳北 | 17:03 | 17:05 | 2 |
20 | 成都东 | 17:34 | - | ---- |