火 车 时 刻 表 |
车次 | d137 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 吉林 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 牡丹江 | ---- | 13:41 | ---- |
2 | 横道河子东 | 13:59 | 14:01 | 2 |
3 | 亚布力西 | 14:17 | 14:19 | 2 |
5 | 尚志南 | 14:39 | 14:41 | 2 |
6 | 阿城北 | 15:07 | 15:09 | 2 |
7 | 哈尔滨 | 15:33 | 15:35 | 2 |
8 | 哈尔滨西 | 15:45 | 15:50 | 5 |
9 | 德惠西 | 16:36 | 16:38 | 2 |
10 | 长春 | 17:06 | 17:09 | 3 |
11 | 吉林 | 17:49 | - | ---- |