火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从吉林开往06:42的d133动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d133
车型
动车
始发站
吉林
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
06:42
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
哈尔滨西
----
06:42
----
2
德惠西
07:27
07:29
2
3
长春
07:58
08:03
5
4
吉林
08:44
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准