火 车 时 刻 表 |
车次 | d111 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 齐齐哈尔南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珲春 | ---- | 15:03 | ---- |
2 | 图们北 | 15:25 | 15:27 | 2 |
3 | 延吉西 | 15:43 | 15:46 | 3 |
4 | 安图西 | 16:05 | 16:07 | 2 |
5 | 敦化 | 16:30 | 16:32 | 2 |
6 | 蛟河西 | 17:04 | 17:06 | 2 |
7 | 吉林 | 17:33 | 17:37 | 4 |
8 | 长春 | 18:17 | 18:21 | 4 |
10 | 扶余北 | 19:05 | 19:15 | 10 |
12 | 哈尔滨西 | 19:44 | 19:50 | 6 |
13 | 哈尔滨 | 20:00 | 20:02 | 2 |
14 | 哈尔滨北 | 20:11 | 20:12 | 1 |
15 | 肇东 | 20:29 | 20:31 | 2 |
17 | 大庆西 | 21:02 | 21:04 | 2 |
18 | 齐齐哈尔南 | 21:35 | - | ---- |