火 车 时 刻 表 |
车次 | c7965 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | ---- | 18:45 | ---- |
2 | 道滘 | 18:48 | 18:50 | 2 |
3 | 西平西 | 18:56 | 18:57 | 1 |
4 | 东城南 | 19:00 | 19:02 | 2 |
5 | 寮步 | 19:07 | 19:09 | 2 |
6 | 松山湖北 | 19:13 | 19:15 | 2 |
7 | 大朗镇 | 19:19 | 19:20 | 1 |
8 | 常平南 | 19:25 | 19:26 | 1 |
9 | 常平东 | 19:30 | 19:32 | 2 |
10 | 樟木头东 | 19:37 | 19:38 | 1 |
11 | 银瓶 | 19:41 | 19:43 | 2 |
12 | 沥林北 | 19:48 | 19:50 | 2 |
13 | 仲恺 | 19:56 | 19:58 | 2 |
14 | 惠环 | 20:02 | 20:03 | 1 |
15 | 龙丰 | 20:07 | 20:09 | 2 |
16 | 西湖东 | 20:12 | 20:13 | 1 |
17 | 云山 | 20:17 | 20:18 | 1 |
18 | 小金口 | 20:25 | - | ---- |