火 车 时 刻 表 |
车次 | c7959 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | ---- | 17:40 | ---- |
2 | 道滘 | 17:43 | 17:45 | 2 |
3 | 西平西 | 17:51 | 17:52 | 1 |
4 | 东城南 | 17:55 | 17:57 | 2 |
5 | 寮步 | 18:02 | 18:04 | 2 |
6 | 松山湖北 | 18:08 | 18:10 | 2 |
7 | 大朗镇 | 18:14 | 18:15 | 1 |
8 | 常平南 | 18:20 | 18:21 | 1 |
9 | 常平东 | 18:25 | 18:27 | 2 |
10 | 樟木头东 | 18:32 | 18:33 | 1 |
11 | 银瓶 | 18:36 | 18:38 | 2 |
12 | 沥林北 | 18:43 | 18:45 | 2 |
13 | 仲恺 | 18:51 | 18:53 | 2 |
14 | 惠环 | 18:57 | 18:58 | 1 |
15 | 龙丰 | 19:02 | 19:04 | 2 |
16 | 西湖东 | 19:07 | 19:08 | 1 |
17 | 云山 | 19:12 | 19:13 | 1 |
18 | 小金口 | 19:20 | - | ---- |