火 车 时 刻 表 |
车次 | c7953 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | ---- | 16:25 | ---- |
2 | 道滘 | 16:28 | 16:30 | 2 |
3 | 西平西 | 16:36 | 16:37 | 1 |
4 | 东城南 | 16:40 | 16:42 | 2 |
5 | 寮步 | 16:47 | 16:49 | 2 |
6 | 松山湖北 | 16:53 | 16:55 | 2 |
7 | 大朗镇 | 16:59 | 17:00 | 1 |
8 | 常平南 | 17:05 | 17:06 | 1 |
9 | 常平东 | 17:10 | 17:12 | 2 |
10 | 樟木头东 | 17:17 | 17:18 | 1 |
11 | 银瓶 | 17:21 | 17:23 | 2 |
12 | 沥林北 | 17:28 | 17:30 | 2 |
13 | 仲恺 | 17:36 | 17:38 | 2 |
14 | 惠环 | 17:42 | 17:43 | 1 |
15 | 龙丰 | 17:47 | 17:49 | 2 |
16 | 西湖东 | 17:52 | 17:53 | 1 |
17 | 云山 | 17:57 | 17:58 | 1 |
18 | 小金口 | 18:05 | - | ---- |