火 车 时 刻 表 |
车次 | c7921 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 07:02 | ---- |
2 | 西平西 | 07:10 | 07:11 | 1 |
3 | 松山湖北 | 07:21 | 07:23 | 2 |
4 | 大朗镇 | 07:27 | 07:28 | 1 |
5 | 常平南 | 07:33 | 07:34 | 1 |
6 | 银瓶 | 07:42 | 07:44 | 2 |
7 | 仲恺 | 07:53 | 07:55 | 2 |
8 | 惠环 | 07:59 | 08:00 | 1 |
9 | 西湖东 | 08:06 | 08:07 | 1 |
10 | 小金口 | 08:15 | - | ---- |