火 车 时 刻 表 |
车次 | c7918 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 16:28 | ---- |
2 | 云山 | 16:33 | 16:35 | 2 |
3 | 仲恺 | 16:45 | 16:46 | 1 |
4 | 樟木头东 | 16:58 | 16:59 | 1 |
5 | 常平东 | 17:04 | 17:06 | 2 |
6 | 常平南 | 17:10 | 17:11 | 1 |
7 | 松山湖北 | 17:18 | 17:19 | 1 |
8 | 东城南 | 17:28 | 17:29 | 1 |
9 | 西平西 | 17:32 | 17:34 | 2 |
10 | 东莞西 | 17:43 | - | ---- |