火 车 时 刻 表 |
车次 | c7916 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 13:28 | ---- |
2 | 云山 | 13:33 | 13:35 | 2 |
3 | 西湖东 | 13:38 | 13:40 | 2 |
4 | 仲恺 | 13:48 | 13:49 | 1 |
5 | 常平东 | 14:03 | 14:05 | 2 |
6 | 常平南 | 14:09 | 14:10 | 1 |
7 | 寮步 | 14:20 | 14:21 | 1 |
8 | 东城南 | 14:27 | 14:28 | 1 |
9 | 西平西 | 14:31 | 14:33 | 2 |
10 | 东莞西 | 14:42 | - | ---- |