火 车 时 刻 表 |
车次 | c7913 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 11:58 | ---- |
2 | 西平西 | 12:06 | 12:07 | 1 |
3 | 松山湖北 | 12:17 | 12:19 | 2 |
4 | 常平南 | 12:26 | 12:27 | 1 |
5 | 樟木头东 | 12:34 | 12:35 | 1 |
6 | 仲恺 | 12:45 | 12:47 | 2 |
7 | 惠环 | 12:51 | 12:52 | 1 |
8 | 西湖东 | 12:58 | 12:59 | 1 |
9 | 云山 | 13:03 | 13:04 | 1 |
10 | 小金口 | 13:11 | - | ---- |