火 车 时 刻 表 |
车次 | c7892 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 21:26 | |
到站时间 | 0小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 麓谷 | - | 20:57 | ---- |
2 | 尖山 | 21:00 | 21:01 | 1 |
3 | 谷山 | 21:04 | 21:06 | 2 |
4 | 八方山 | 21:09 | 21:10 | 1 |
5 | 观沙岭 | 21:13 | 21:14 | 1 |
6 | 开福寺 | 21:18 | 21:20 | 2 |
7 | 长沙 | 21:26 | - | ---- |