火 车 时 刻 表 |
车次 | c7863 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 麓谷 | - | 15:56 | ---- |
2 | 尖山 | 15:59 | 16:00 | 1 |
3 | 八方山 | 16:04 | 16:06 | 2 |
4 | 观沙岭 | 16:08 | 16:10 | 2 |
5 | 开福寺 | 16:14 | 16:15 | 1 |
6 | 长沙 | 16:21 | 16:24 | 3 |
7 | 树木岭 | 16:28 | 16:30 | 2 |
8 | 香樟路 | 16:33 | 16:34 | 1 |
9 | 先锋 | 16:41 | 16:42 | 1 |
10 | 芙蓉南 | 16:46 | 16:48 | 2 |
11 | 荷塘 | 17:00 | 17:02 | 2 |
12 | 板塘 | 17:06 | 17:08 | 2 |
13 | 湘潭 | 17:16 | - | ---- |