火 车 时 刻 表 |
车次 | c7693 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 14:58 | |
到站时间 | 1小时24分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 13:34 | ---- |
2 | 顺德 | 13:43 | 13:50 | 7 |
3 | 容桂 | 13:59 | 14:06 | 7 |
4 | 中山北 | 14:19 | 14:21 | 2 |
5 | 珠海北 | 14:33 | 14:35 | 2 |
6 | 明珠 | 14:44 | 14:46 | 2 |
7 | 珠海 | 14:58 | - | ---- |