火 车 时 刻 表 |
车次 | c7675 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 15:03 | |
到站时间 | 1小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 13:56 | ---- |
2 | 北滘 | 14:03 | 14:04 | 1 |
3 | 小榄 | 14:19 | 14:20 | 1 |
4 | 中山 | 14:31 | 14:33 | 2 |
5 | 唐家湾 | 14:44 | 14:46 | 2 |
6 | 珠海 | 15:03 | - | ---- |