火 车 时 刻 表 |
车次 | c7668 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 17:13 | |
到站时间 | 1小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珠海 | - | 15:55 | ---- |
1 | 珠海 | - | 15:55 | ---- |
2 | 明珠 | 16:05 | 16:07 | 2 |
2 | 明珠 | 16:05 | 16:07 | 2 |
3 | 唐家湾 | 16:15 | 16:17 | 2 |
3 | 唐家湾 | 16:15 | 16:17 | 2 |
4 | 中山 | 16:28 | 16:30 | 2 |
4 | 中山 | 16:28 | 16:30 | 2 |
5 | 中山北 | 16:35 | 16:37 | 2 |
5 | 中山北 | 16:35 | 16:37 | 2 |
6 | 小榄 | 16:46 | 16:48 | 2 |
6 | 小榄 | 16:46 | 16:48 | 2 |
7 | 南头 | 16:53 | 16:55 | 2 |
7 | 南头 | 16:53 | 16:55 | 2 |
8 | 广州南 | 17:13 | - | ---- |
8 | 广州南 | 17:13 | - | ---- |