火 车 时 刻 表 |
车次 | c7626 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 15:58 | |
到站时间 | 1小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珠海 | - | 14:45 | ---- |
2 | 明珠 | 14:55 | 14:57 | 2 |
3 | 唐家湾 | 15:05 | 15:07 | 2 |
4 | 中山 | 15:18 | 15:20 | 2 |
5 | 小榄 | 15:31 | 15:33 | 2 |
6 | 顺德 | 15:46 | 15:48 | 2 |
7 | 广州南 | 15:58 | - | ---- |