火 车 时 刻 表 |
车次 | c7625 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 14:25 | |
到站时间 | 1小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 13:16 | ---- |
2 | 顺德 | 13:24 | 13:26 | 2 |
3 | 小榄 | 13:39 | 13:41 | 2 |
4 | 南朗 | 13:56 | 13:58 | 2 |
5 | 明珠 | 14:10 | 14:12 | 2 |
6 | 珠海 | 14:25 | - | ---- |