火 车 时 刻 表 |
车次 | c7608 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 17:44 | |
到站时间 | 1小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珠海 | - | 16:25 | ---- |
2 | 明珠 | 16:35 | 16:37 | 2 |
3 | 珠海北 | 16:46 | 16:54 | 8 |
4 | 南朗 | 17:00 | 17:02 | 2 |
5 | 中山北 | 17:11 | 17:13 | 2 |
6 | 顺德 | 17:33 | 17:34 | 1 |
7 | 广州南 | 17:44 | - | ---- |