火 车 时 刻 表 |
车次 | c7531 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | 13:23 | |
到站时间 | 1小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 12:10 | ---- |
2 | 西平西 | 12:18 | 12:19 | 1 |
3 | 东城南 | 12:22 | 12:24 | 2 |
4 | 松山湖北 | 12:32 | 12:34 | 2 |
5 | 大朗镇 | 12:38 | 12:39 | 1 |
6 | 常平南 | 12:44 | 12:45 | 1 |
7 | 常平东 | 12:49 | 12:51 | 2 |
8 | 樟木头东 | 12:56 | 12:57 | 1 |
9 | 仲恺 | 13:07 | 13:09 | 2 |
10 | 小金口 | 13:23 | - | ---- |