火 车 时 刻 表 |
车次 | c7469 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 海口东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海口东 | ---- | 14:05 | ---- |
2 | 临高南 | 14:42 | 14:44 | 2 |
3 | 白马井 | 15:04 | 15:05 | 1 |
4 | 棋子湾 | 15:26 | 15:28 | 2 |
5 | 东方 | 15:41 | 15:42 | 1 |
6 | 黄流 | 16:05 | 16:06 | 1 |
7 | 乐东 | 16:14 | 16:15 | 1 |
8 | 凤凰机场 | 16:34 | 16:36 | 2 |
9 | 三亚 | 16:43 | 16:48 | 5 |
10 | 亚龙湾 | 16:57 | 16:59 | 2 |
11 | 神州 | 17:26 | 17:27 | 1 |
12 | 万宁 | 17:34 | 17:35 | 1 |
13 | 博鳌 | 17:49 | 17:50 | 1 |
14 | 文昌 | 18:10 | 18:11 | 1 |
15 | 美兰 | 18:27 | 18:29 | 2 |
16 | 海口东 | 18:40 | - | ---- |