火 车 时 刻 表 |
车次 | c7319 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 三亚 | |
发车时间 | 13:29 | |
到站时间 | 1小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海口东 | ---- | 11:39 | ---- |
2 | 美兰 | 11:48 | 11:51 | 3 |
3 | 文昌 | 12:08 | 12:10 | 2 |
4 | 琼海 | 12:26 | 12:28 | 2 |
5 | 万宁 | 12:46 | 12:48 | 2 |
6 | 陵水 | 13:04 | 13:06 | 2 |
7 | 三亚 | 13:29 | - | ---- |